Кризис – поставкам не помеха


В то время как все СМИ в течение лета постоянно пугали россиян второй волной кризиса, «Корпорация «Русский трансформатор» вместе с ЗАО «Вольтаг» (управляющая компания ОАО «ЭТК «БирЗСТ») наращивали объемы поставок силовых трансформаторов.

В настоящий момент готовится к отгрузке трансформатор ТМН-6300 для ПС №92 «Ляскеля» в Карелии.
Ранее были отгружены ТМ-630 в г. Архангельск для последующей установки на объекте, находящемся на о. Новая Земля. Трансформаторы ТМ-160 доставлены в г. Оренбург для организации «Оренбург Водоканал».
В кратчайшие сроки были изготовлены и отгружены трансформаторы ТМГ-1000 для электроснабжения крупного промышленного предприятия в г. Новороссийске.
Для нефтяников Башкирии изготовлены и отгружены трансформаторы ОМП.
Расширяя географию поставок, также в кратчайшие сроки были изготовлены и доставлены трансформаторы ТМ-630/35 для Соколовско-Сарбайского горно-производственного объединения.


Корпорация «Русский трансформатор» всегда обеспечивает своим клиентам комфортные финансовые условия поставки и кратчайшие сроки изготовления трансформаторного оборудования.
Поэтому даже в условиях резкого снижения спроса и ограничения финансовых возможностей количество заявок у нас выросло в полтора раза.